Нада их в тапочки абуть. Как-нибуть. :smoke:Originally Posted by Psisa Govorun
Нада их в тапочки абуть. Как-нибуть. :smoke:Originally Posted by Psisa Govorun
Буа-ха-ха! А как же "любофь"? Чилавек из-за вас чуть было из дома ниушёл... то денег, от семьи. :smoke:Originally Posted by Аксиома_Подлости
Во-первых, вы как всегда хохотнули совершенно не в тему...Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Не вижу ничего смешного.
Любовь любовью.
Статус статусом.
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Он нелегал, чтоли?Originally Posted by Аксиома_Подлости
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Так нибываит, юнаша. :smoke:Originally Posted by Аксиома_Подлости
Рррр... давайте не будем о моем личном, мальчики, чего вы как девочки...
Де Андриус аут бене, аут совсем нихиль, короче...
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Ну, нихиль, значит - нихиль. как хотите.Originally Posted by Аксиома_Подлости
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Стисняицо! :smoke:Originally Posted by Аксиома_Подлости
гы
Косматая дворняжка или обычная кошка тебе не подходят. Такому необычному хозяину как ты нужно соответствующее домашнее животное. Хорошо бы КРОКОДИЛА или СКУНСА, можно ИГУАНУ или КОБРУ.
- Да ведь это же я!![]()
- Кто "Я"? "Я" бывают разные!
Нифига себе! Что ты там такого наотвечала, что они вот так вот тебе...?Originally Posted by просто_я
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|