Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 88

Thread: А вы спрашиваете?

  1. #21
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Мне мой сам всё рассказывал в процесе совместной жизни...

    А ещё много интерестного рассказывал... Как дрался, как гулял по девкам, как его били , как дурили...как в Оперном театре на массовках работал, когда в Консерватории учился..как пьянствовал с дружбанами.. Моного интерестного ..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #22
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    хаха, а разве болезни бывают хорошие? ;)
    И тут же вспомнился вопрос как лучше умереть от диарии или от сифилиса...
    Ответ - лучше умереть мужшинои чем засранцем ... :rofl:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #23
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by giving
    Я думаю, что подорбные вопросы человеку, даже близкому, задавать не стоит. Захочет - сам расскажет. так у меня. Если же меня начинают расспрашивать (и, ещё хуже, настаивать), то я тем более ничего не скажу.
    Не все такие как вы скрытные. :rtyu: Я, например, сама мужу все раззвонила. А ему пришлось возврашать the favor.
    oмайгад

  4. #24

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by giving
    Я думаю, что подорбные вопросы человеку, даже близкому, задавать не стоит. Захочет - сам расскажет. так у меня. Если же меня начинают расспрашивать (и, ещё хуже, настаивать), то я тем более ничего не скажу.
    ну если настаивать, то конечно никто ничего не скажет, а если просто в беседе, то почему нет?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #25
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Manunya
    В отношении любимого человека с которым разделяешь жизнь - не соглашусь. Я, естественно, про прошлое.
    Манюнь, это мое мнение
    я не хочу знать что было до меня
    я не хочу создавать себе лишнюю головную боль
    о болезнях (серьезных) сказать надо бы конечно, но все остальное менй алично НЕ ***
    каждый имеет свой взгляд на вещи :34:
    п.с. кстати, настоящее становится прошлым со временем... хочешь ли ты что б твой партнер знал об этом?

  6. #26

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Монашка
    Манюнь, это мое мнение
    я не хочу знать что было до меня
    я не хочу создавать себе лишнюю головную боль
    о болезнях (серьезных) сказать надо бы конечно, но все остальное менй алично НЕ ***


    каждый имеет свой взгляд на вещи :34:
    не знаю, Монашка, но из прошлого можно многое узнать о человеке...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #27
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    не знаю, Монашка, но из прошлого можно многое узнать о человеке...
    не спорю, но лезть в душу и выспрашивать не всегда приносит оправданные результаты
    опять таки это мое мнение и только :34:

  8. #28
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Монашка
    Манюнь, это мое мнение
    я не хочу знать что было до меня
    я не хочу создавать себе лишнюю головную боль
    о болезнях (серьезных) сказать надо бы конечно, но все остальное менй алично НЕ ***
    каждый имеет свой взгляд на вещи :34:


    п.с. кстати, настоящее становится прошлым со временем... хочешь ли ты что б твой партнер знал об этом?
    Да я не против, мне просто непoнятно как можно щитать человека близким если в прошлом какие то непонятки. Для меня человек который не делится своим прошлым - чужой.


    Я больше говорила о вещах которые состовляют нашу суть - ведь прошлые серьезные отношения делают какую то частичку нашей личности. Потому когда мое сегодняшнее настоящее станет прошлым, это моего отношения не изменит.
    oмайгад

  9. #29
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Мне тоже ужастно интерестно узнать, что було до меня, это как бы наверстать упущенное...И про детство голопопое интересно.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #30
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: А вы спрашиваете?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Да я не против, мне просто непонятно как можно щитать человека близким если в прошлом какие то непонятки. Для меня человек который не делится своим прошлым - чужой.






    Я больше говорила о вещах которые состовляют нашу суть - ведь прошлые серьезные отношения делают какую то частичку нашей личности. Потому когда мое сегодняшнее настоящее станет прошлым, это моего отношения не изменит.
    Подпишусь
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru