Мне мой сам всё рассказывал в процесе совместной жизни...
А ещё много интерестного рассказывал... Как дрался, как гулял по девкам, как его били , как дурили...как в Оперном театре на массовках работал, когда в Консерватории учился..как пьянствовал с дружбанами.. Моного интерестного ..




Reply With Quote