Любимая, я вот наоборот к таблеточкам с опаской, причем с большойOriginally Posted by Lyubimaya
на работе можно и не пить конечно, а можно и не пить вообще ничего, можно просто нах послать в голове и забить на все это большой гвоздь...
переступает такой порожек каждый по своему



Reply With Quote


