Оль, я понимаю твое волнение по этому поводу, но детям лучше всегда говорить правдуOriginally Posted by EUROPEAN
как это ни странно и страшно, но если ребенку обьяснить, что все таки умирают все, то это лучше чем он будет думать о вечной жизни на земле, а потом вдруг кто-то из близких иходит из жизни...
главное слова подобрать
IMHO



Reply With Quote
