Щаз Европеан закидает всех смешкам!!!
Щаз Европеан закидает всех смешкам!!!
Вы-родом из СССР, если: - считая дни недели, представляете себе школьный дневник - если приставить к луне палочку можно сразу узнать растет она, или убывает - знаете что заливная рыба-это гадость - помните что такое мелафон - вашу знакомую Катю про себя вы называете "радистка Кэт" - если ваш знакомый говорит что родился в Вологде, переспрашиваете: "где-где-где-где?" - если вас приглашают в гости в Сибирь, отвечаете "уж лучше вы к нам" - на вопрос "пароль" отвечаете "бомба" - знаете что людей губит не пиво а вода - что Оливье это не француз такой а салат - помните кто умер 21 января - при виде попа вам хочется спросить "почем опиум для народа?" - после смерти, чем бы вы не занимались, попадете в рай - когда упоминают Дюма в голове звучит голос Боярского "опять скрипит потертое седло" - знаете что вторую мировую выиграл не рядовой Райан вместе с эстонскими эсэсовцами а наши, наши!!!!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Из чата:
- Hi! Wanna chat?
- I'm busy...
- Hi Busy! I am Abram! ;)))
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Наташа Ростова спрашивает у поруччика Ржевского:"Поруччик,ві когда-нибудь любили?"
-Ну трахался.
-Нет поруччик я говорю о вісокой любви.
-Ну на балконе трахался.
-Нет поруччик я говорю о чистой любви.
-Ну в бане трахался.
-Нет поруччик,вы меня не поняли,я говорю о такой любви которая на всю жизнь.
-Тьху-Тьху.Наташа,мне еще сифилиса не хватало.
Приходит Красная Шапочка к бабушке.
А в кровати пежит серый волк.
Красная шапочка спрашивает:"Бабушка,а зачем тебе такой большой хвост ?"
"Это не хвост,"-сказал серый волк и густо покраснел."Рано тебе, Красная Шапочка, о таких вещах говорить ! У тебя еще молоко
на губах не обсохло !"
"Это не молоко !"-сказала Красная Шапочка и густо покраснела.
Путин звонит Бушу:
- Хеллоу, Джорджи! Это Вован...
- Хеллоу
- "Ящик" смотришь?
- Иес...
- Как тебе небоскребы?
- Круто...
- Это тебе за "Курск", гнида!
(Прошу не воспринмать близко к сердцу - это АНЕГДОТ)
Армянское радио
Как правильно употреблять женьшень? Не женьшень, а женщин. Также, как и мужчин, только с другой стороны.
Можно ли корову скрестить с медведем? Даже нужно, т.к. летом она будет давать молоко,а зимой сосать лапу.
Что делать, если сны снятся на иностранном языке? Брать в постель переводчицу.
Какая разница между мужем и космонавтом? Космонавт знает своего дублера, а муж - нет.
Почему армянам всегда везет? Потому, что фортуна боится повернуться к ним задом.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Эй я же АРМЯН тоже - прикольно!Originally Posted by EUROPEAN
ПРИХОДИТ МУЖИК В БАНЮ И ГОВОРИТ:ДАИТЕ МНЕ ПРОПУСК НА 1 ЛИЦО.ЕМУ ОТВЕЧАЮТ:А ЗАДНИЦУ ТЫ МЫТЬ ЧТО ЛИ НЕ БУДЕШЬ?
Как то Буш решил поситить Российские тюрьмы
Ну и Путин думает тюрьмы то дерьмо,надо
чего-нибудь замутить.
Решил сделать как детский сад,песочницы,
качели,нарядил зеков в детскую одежду.
Приезжает Буш,заходит в тюрьму,ходит,
осматривает.
Подходит к одному зеку который копается
в песочнице,и спрашивает:
-Мальчик,а что ты делаешь?
-Куличики делаю.
-Мальчик,а сколько тебе лет?
-Мне 8.
-А я бы тебе 48 дал.
-А я бы тебе п**ды дал,если бы не
пионер-вожатый на вышке.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|