Пока ты был занят соглашаясь с собратом по разуму, я уже все обьяснила. Не знаю как другие, но когда я вчера писала что я противоречива и капризна, я обьясняла свои некоторые "залеты" - и обьясняла правдиво. Я не вижу смысла ломаться и строить из себя то, чего нет. Мне это просто неинтересно.Originally Posted by Comrad



Reply With Quote

