Не переживай, я и за тебя съем тоже.Originally Posted by sergey4jc
Не переживай, я и за тебя съем тоже.Originally Posted by sergey4jc
И я!![]()
Тут дома та шеколада много и руского и не руского - а я много не могу есть>>>> хош я с тобои лучше поделюсOriginally Posted by AjP
Вот --- угощайтесь ВСЕ!
Маленькие шоколадки, не повредят!
Шли все ко мне я и за пересылку уплачуOriginally Posted by sergey4jc
![]()
Всё не получится>>> и без тебя тут ртов много>>> жаловатся и плакать будутOriginally Posted by AjP
![]()
Блин вкусные наверное!!!!!!!Originally Posted by LIL
вот так, а чеш тогда говориш шо поделиться хош????????????Originally Posted by sergey4jc
Вот не в тему правда но он такои шоколаднии вобше![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|