я думаю, что теперь каждый заходящий на форум первым делом лезет в профиль - глянуть, что и почему ему понаставили. :mrgreen:Originally Posted by Psisa Govorun
я думаю, что теперь каждый заходящий на форум первым делом лезет в профиль - глянуть, что и почему ему понаставили. :mrgreen:Originally Posted by Psisa Govorun
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
а вот и нет...я вспоминаю об этом тока в конце дня...как гляну, так сердце замирает :evillaughOriginally Posted by На качелях...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Тоже, думаю, "не предусмотрено текущей версией софта". Софт рулит. А мы?
у маня наоборот...Монаш, поставь мне плюсик...мне так плохо :cry:Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
спасибо..а то мне за хорошие выходные тоже минус посавили :(Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча, ниплакай, мне тожы терь ставят. А хароших мало. Раньше больше ставили. Значит я терь плохой.
Значит ты такой, какой есть, и не стараешься всем понравиться.Originally Posted by Psisa Govorun
Уважаю!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|