допустим на етом форуме !
есть один чувак а имено sergey4jc !
ну он меня раздражает!ёпт!особено его смайлы!
****ец! nothing personal!
ну ёбаный в рот я его постов штук 5 прочитал и он мне всёравно не нравиться!