АйП, спасибо :kiss:, но ты слишком шедр ко мне. :oops:
АйП, спасибо :kiss:, но ты слишком шедр ко мне. :oops:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
накось!наб!аня мне кажаэться тожэ была!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Вобше мне козалось елита это те люди каторйе, смогли добица определёного положения в этой жизни. То биш все кто добился чегото в этом форуме и есть елита этого форума.
Главное не путайте тему элита с темой лубимчиков. Так как это совершено разные вещи. Я вот например щитаю что все моды своего рода вертуальная елита. Но мало кого из них я могу назвать свойм любимчиком.
абсолютно с тобои согласен, хоть и любимчики у меня есть среди модовOriginally Posted by 12345
Так держать, если кого надо полюбиш, тоже сможеш тусоваца в элитних кругах.Originally Posted by AjP
![]()
да я в элиту не стремлюс, главное чтобы уважали.Originally Posted by 12345
А чиво тута добиватца? Захотелось стать модом - и стал.Originally Posted by 12345
Карочи, правящий класс мы сибе выбрали. Осталось определиться с формой правления.
Олежик, а где находятся елитные круги? Если там не тусуюсь, интересно хоть узнать где оно как оно там?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
ты кто токой ! я тебя первый раз вижу на етом воруме!Originally Posted by 12345
а ужэ делаеш такие стейтменты!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Ну тогда пиши много, писать ты умееш. Народ тебя заметит многие уже заметили и к тебе потянуца. Тогда к тебе элита сама придёт.Originally Posted by AjP
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|