Originally Posted by alex-32282
ВкуснА?
Originally Posted by alex-32282
ВкуснА?
Я не ревнивая, но хату спалю
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!! Там у меня над аватарой. :34:Originally Posted by anna salinas
А я, а я, буду дома сидеть. Одна ! :18: :-|
Да ладно Sатаника я тоже один дома но с тобой мне веселее так что давай не плачь!!!!Originally Posted by Satanika
![]()
А чё дяди обези тоже в Хокей фигарят теперь?Originally Posted by alex-32282
![]()
Твоя Аватарина вкуснее, а ты наверное ещё лучше!!!!Originally Posted by anna salinas
![]()
а че так? не выбрала в чем на свидание идти аль плетку не прикупила?Originally Posted by Satanika
настроения нет.Originally Posted by Монашка
и плётки не помогают.
пора мне в монастырь уходить. :confused:
В футбол!!!Originally Posted by sergey4jc
Ох, и как же душенька моя стосковалась по футболу!
И когда ж весна-то только придет и я пойду на стадиончик!
И кто же эту зиму выдумал!
дак настроение поднимать надо :34:Originally Posted by Satanika
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|