ку-ку.. Кому выходные, а кому и суровые рабочие будни
ку-ку.. Кому выходные, а кому и суровые рабочие будни
Лил любит АНЮ!:knopka::sfs:Originally Posted by Psisa Govorun
даю бесплатный совет, вместо того чтоб перерекаться,да и скать обиженных, взял бы да и извинился перед Аней.Originally Posted by 12345
:12: svalila
пускай мадонна сначала передо мной извинится :kos:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А по-подробнее нельзя, с этого места, пожалста?Originally Posted by LIL
Можно, конечно.Originally Posted by BOP B 3AKOHE
![]()
АНННННННННННННЯАААААА кайф :gor:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Европочка, я так рада, что Анютка вернулась....
А я-то.!!!!!!!!!!..мой сынуля позвал меня к компу, мама говорит у тебя пришла СМС :lol2: ..(типа сообщение). Ну все я убегаю к гостям....За ваше здоровье :beer2:Originally Posted by LIL
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
За тебя, ЕВРОПОЧКА!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|