Пожалуй, я вот к этому пожеланию присоединюсь, ага.Originally Posted by Y.Gustov
Я тоже, хоть галимно, но в засос!
:smoke:
Пожалуй, я вот к этому пожеланию присоединюсь, ага.Originally Posted by Y.Gustov
Я тоже, хоть галимно, но в засос!
:smoke:
Я тоже присоединяюсь ко всему выше сказонному и поздравляю С Днём Рошдения!![]()
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Вот сегодня в самый раз поздравлять.
Олечка, наша удивительная Европеичка! Как только тебя хватает на семью, ребенка, бизнес и еще на форум заодно с чатом?
Дай Бог тебе и в дальнейшем столько же энергии, здоровья и с частья!
И деньрожденьевская музыка впридачу http://www.stingsandthings.com/home/...thday-free.mp3
Европочка! Дорогая! Поздравляю тебя с Днем рождения! Всего тебе самого доброго и светлого!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Оль поздравляю тебя с днем Рождения.Всего,всего тебе самого наилучшего,исполнения всех твоих желаний (если что все твои друзья с радостью помогут их осуществить )И главное помни - ты самая ЛУЧШАЯ.Оставаяйся всегда такой же ,какой мы тебя все знаем !!!
![]()
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
С праздником тебя Оля, пусть у тебя в жизни всё будет пучком! УДАЧИ!!!! ;)
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
Поздравляю Ольгу с днем рождения! Всего самого-самого наилучшего!
В честь праздника форумчане танцуют тебе сертаки.
![]()
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Огромное спасибо всем вам. Вы не представляете как приятно
читать каждый пост в этой теме. Всем благодарна за внимание
и тепло ! Вы лучшие!
THANK YOU !!!!!!!!!!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Нет Оль..это ты лучшая :wink:
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Оль, 100%.
ТЫ ЛУЧШАЯ!
Спасибо, что ты есть!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|