Галя, соревнование продолжается (я тут параллельно Чемп. Европы по фигурному катанию смотрю ). Ваши и наши еще не выступали.Originally Posted by galia
Галя, соревнование продолжается (я тут параллельно Чемп. Европы по фигурному катанию смотрю ). Ваши и наши еще не выступали.Originally Posted by galia
Поручик,спосибо.Наши кататся не будут.Сообщили.Албена больна оченьOriginally Posted by Поручик Ржевский
Очень жаль! :sad: Красивая пара! И сильная (в плане претендентов на пьедестал).Originally Posted by galia
мдааа ето точно.Максим великолепнийOriginally Posted by Поручик Ржевский
Он русский
))))))
Албена красивоя как вси болгарки![]()
Дела как сажа бела.Originally Posted by Поручик Ржевский
Болею я. :( хны...
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
выздоравливай поскорее:med: ! Peace!:49:Originally Posted by Zovite kak Hotite
Стараюсь всеми силами души!Originally Posted by Поручик Ржевский
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Давлю их как тараканов!:34:Originally Posted by bear
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Вы прекращайте это дело!Originally Posted by Zovite kak Hotite
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Медведь, поучился бы ты в моём универев, понял бы, что такое падлы-преподы.Originally Posted by bear
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|