у ГалкиБ не появилась б конкурентка... :smoke:Originally Posted by Manunya
у ГалкиБ не появилась б конкурентка... :smoke:Originally Posted by Manunya
Галка Б вне конкуренции.Originally Posted by BOP B 3AKOHE
![]()
oмайгад
Нука, нука! Мне 27. Я рак и лошадь. Валяй свою теорию. :smoke:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Априличка! Ждем теории!!! Очень-очень!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Да очень интерестно!Originally Posted by Lustful Angel
Пока Априлки нет я тебе свою дам... во второй раз между прочем! Цени! :sinyak:Originally Posted by Alter Ego
![]()
в ответ на ети инсинуации мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
мне, конечно, оч нравится Манюня, но в данный момент я храню верность нескольким другим людям:-P Никто не опасайтесь меня, короче.Я хорошая. бываю...
(напомнило Газона, кстати-тот тоже все на стреме с теориями, стоит мне с кем-то заговорить..гааааа(цы))
(надувшись)теория находится в стадии разработки..вы ж не хотите, чтоб я вам пол-работы показывала?)Ждем теории!!! Очень-очень!
тут вообще-то можно было опрос создать, типа - Да, нет, нахожусь в самом битком набитой палате, или я вообще лечащий врач :grum:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Априличка, а тебе никаких данных не нужно больше для твоей теории?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
<задумался о значение практических и лабораторных работ для проверки теоретических выкладок>Originally Posted by aprilw
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|