памоиму ана биструсоф
памоиму ана биструсоф
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
ТА эта проста жалкое зрелище какое-то..:???:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
нет, ничяво...
вот когда я один раз был маленький и злой дебил, а наши девочки ходили в мини, то мы на уроках роняли на пол ручки... И-и-ех-х... И вот, если она была без трусов, тo это считалось как в лотерею выиграть... и ее потом по цепочке передавали... То-то деФФка, наверное, удивлялась, че это они все передо мной ручки роняют???
Да... С тех пор я с большим уважением стал относиться к колготкам без трусов...
АСОБИНА НА МУЖЫКАХ!!!!!!!!!!! гаааааааааааааааааааааааааа....
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
а утром просыпался в мокрых трусах.... Плавали - знаем! но не надо путать *** с трамвайной ручкой - девочка на которую хочется вздрочнуть и Венера Милосская величины разного размера!Originally Posted by LaFemmeGavrila
Don't get mad - get even..!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|