Results 1 to 10 of 57

Thread: Мужчины, а ну-ка....

Hybrid View

  1. #1
    LIL
    Guest

    Wink Мужчины, а ну-ка....

    Представте себе такую вот ситуацию....
    Вы поднимаетесь в лифте дорогого отеля на 12-й этаж, с вами в лифте ещё двое. Эффектная блондинка, с большим бюстом, туго обтянутым эластичной блузкой, которая вот-вот лопнет от ее дыхания и маленькая болонка у нее на руках, подозрительно тявкающая в вашу сторону.
    И вдруг.... Лифт замирает в районе 6-го этажа, полумрак....
    Блондинка вздыхает и томным голосом говорит:
    -Это надолго!


    Ваши действия. Как будете проводить время?:grum:

  2. #2
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Мужчины, а ну-ка....

    Quote Originally Posted by LIL
    <Б>Представте себе такую вот ситуацию....</B>
    Вы поднимаетесь в лифте дорогого отеля на 12-й этаж, с вами в лифте ещё двое. Эффектная блондинка, с большим бюстом, туго обтянутым эластичной блузкой, которая вот-вот лопнет от ее дыхания и маленькая болонка у нее на руках, подозрительно тявкающая в вашу сторону.
    И вдруг.... Лифт замирает в районе 6-го этажа, полумрак....
    Блондинка вздыхает и томным голосом говорит:
    -Это надолго!




    Ваши действия. Как будете проводить время?:grum:
    Жалко что болонки не летают.

  3. #3

    Default Re: Мужчины, а ну-ка....

    Quote Originally Posted by Димуша
    Жалко что болонки не летают.
    А то че? Сделал бы из неё херувима? :angel:

  4. #4
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Мужчины, а ну-ка....

    так ше же меньживаться, она не так просно свои бюст то обтянула, пора развораживать батареи

  5. #5
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мужчины, а ну-ка....

    нену ктошто яб через крышу тикала.. балонка фсётаки тоже сабака :shura:

  6. #6
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Мужчины, а ну-ка....

    а что тут думать, либо трахнул бы (еслиб дала) или спать бы лёг пока достают, либо просто поболтали бы (после того как не дала)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru