Конечно здесь хорошо. Форум -- сплошная Мыльная Опера, правда с елементами садизма, мазохизма, и других хизмов. :mrgreen:
Конечно здесь хорошо. Форум -- сплошная Мыльная Опера, правда с елементами садизма, мазохизма, и других хизмов. :mrgreen:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
позволю себе не согласится с тобой(ах как я сказал хорошо).Originally Posted by Krasota
Форум каждый воспринимает так, как ему нравится его воспринимать.
Это я к тому, что я бы никогда не подумал сравнивать его с мыльной оперой...
Я свое мнение высказала. We can agree to disagree.![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
я это знаю. не заметила?Originally Posted by Krasota
Да, я заметила что ты вообше знаток. ;)Originally Posted by Parachuter
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Сил нет никого стoрить.. Спать охота :20:Originally Posted by AjP
Парашутер, как поживает ваш нос?Originally Posted by Parachuter
![]()
АДНАЗНАЧНА!!!!Originally Posted by Поручик Ржевский
![]()
последнее слово всегда за вамиOriginally Posted by Krasota
![]()
вчера сняли повязку, скоро буду нормально дышать, спасибоOriginally Posted by Кошечка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|