Предлагаю лёгкую физическую работу на моём участке.Оплата по договорённости. Лопата моя ..снег тоже мой..Алёш -приезжай !
Предлагаю лёгкую физическую работу на моём участке.Оплата по договорённости. Лопата моя ..снег тоже мой..Алёш -приезжай !
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
мож надо выспаться на weekends?Originally Posted by Slavcha
Может лучше ко мне.... Спать? :razz:Originally Posted by Galka
ага, можна и ко мне заглянутьOriginally Posted by Galka
машинки откопать и возле дома наверна почистить... но про там я не очень знаю, я не дома... но машину таки нада почистить...
Как мило с твоей стороны :sfs: ...я ваще днём спать не могу..хоть ты тресни-никак! Да и жену твою очень боюсь...мало ли что..дети сиротами останутся...Лучше ты - сюда..типа по рабочей визе:sinyak:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Так у тебя ж копать..., а не спать.Originally Posted by Galka
Вот ты про лопату сказала и мне больше спать не хочется. Вот она волшебная сила слова русского.
высыпаюсь, но все равно спать хочу...организм такой :(Originally Posted by Son'ka
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Вот ведь ребёнок ! А про оплату по договорённости читал?:16: ..э.?. вот тото и оно что самое главное пропустил...соня!
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Бедненькая, а витаминки какие нибуть пьешь? Может у доктора что нибуть попросить? Должно быть some kind of cure..Originally Posted by Slavcha
![]()
да, надо, тока я ленивая витамины пить...Originally Posted by Son'ka
мне вообще-то всегда надо было 10 часов здорового сна каждый день :oops:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|