да-да, бросьте Алекса на амбразуру.. :kos:
да-да, бросьте Алекса на амбразуру.. :kos:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Прямо, как доклад Брежнева на пленуме ЦККПСС гы :lol:Originally Posted by alex-32282
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
обходить то стараюсь, но не всегда получается. вот.
а так, в обшем прекрасние трудовие будни.![]()
всем привет!
Прикольная аватара у тебя:34:Originally Posted by пупсик
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Я сейчас партийной литературой увлекся.Originally Posted by EUROPEAN
Пандуся, спасибо на добром слове. Ем перед монитором. Булочку гыыы. Всем тоже Псис! Аня ! Оля! Славча! Там никого не забыл?
Пупсик, не плачь. Все будет :good:
![]()
принято к сведению. ждем дальнейших указаний. 8)Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
За ПАРТИЮ, за Родину!Originally Posted by На качелях...
Я заметила....читала вашу переписку Ленина :DOriginally Posted by alex-32282
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|