Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 23 of 23

Thread: Если вдруг оказался друг - и не друг и не враг - а так

  1. #21

    Default Re: Если вдруг оказался друг - и не друг и не враг - а так

    Не знаю ребята напечаталось ли мое первое сообщение здесь. Ничего не вижу. Наверное что-то не так нажала. Но хочу еще раз сказать , что очень рада увидеть единомышленников. Я тоже очень любила всегда Высоцкого. А сейчас люблю Лепса нашего Гришу. он единсвенный человек достойный его испонять. Кто слушал ребята ? Отзовитесь. Кто выплакал море слез под то как он его поет. какая музыка-такой при жизни Высоцкого никто ему не сделал. Правда ? Наконец-то нам есть чем гордится. Я вообще из России. Он спел искренне, честно. все понял и не испортил. Теперь Владимр Семенович и правда как некотрые говорят заново для нас родился. И для нас и для молодого поколения. Несколько лет уже не вынимая из ушей "Парус" Лепса. Слушаю и плачу, как и многие другие. Благодаря таким талантливым исполнителям и музыкантам такие гении как Высоцкий Будут жить ВЕЧНО.

  2. #22

    Default Re: Если вдруг оказался друг - и не друг и не враг - а так

    Всем , кому нравится личность и творчество Вл. Семеновича :priv:

  3. #23

    Default Re: Если вдруг оказался друг - и не друг и не враг - а так

    Quote Originally Posted by Вивьен
    Не знаю ребята напечаталось ли мое первое сообщение здесь. Ничего не вижу. Наверное что-то не так нажала. Но хочу еще раз сказать , что очень рада увидеть единомышленников. Я тоже очень любила всегда Высоцкого. А сейчас люблю Лепса нашего Гришу. он единсвенный человек достойный его испонять. Кто слушал ребята ? Отзовитесь. Кто выплакал море слез под то как он его поет. какая музыка-такой при жизни Высоцкого никто ему не сделал. Правда ? Наконец-то нам есть чем гордится. Я вообще из России. Он спел искренне, честно. все понял и не испортил. Теперь Владимр Семенович и правда как некотрые говорят заново для нас родился. И для нас и для молодого поколения. Несколько лет уже не вынимая из ушей "Парус" Лепса. Слушаю и плачу, как и многие другие. Благодаря таким талантливым исполнителям и музыкантам такие гении как Высоцкий Будут жить ВЕЧНО.
    А то можно просто кассетки/сидюшки самого Высоцкого послушать, а не чьи бы то ни было перепевы, какими "гениальными" они бы не были
    :rolleyes:

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru