
Originally Posted by
Вивьен
Не знаю ребята напечаталось ли мое первое сообщение здесь. Ничего не вижу. Наверное что-то не так нажала. Но хочу еще раз сказать , что очень рада увидеть единомышленников. Я тоже очень любила всегда Высоцкого. А сейчас люблю Лепса нашего Гришу. он единсвенный человек достойный его испонять. Кто слушал ребята ? Отзовитесь. Кто выплакал море слез под то как он его поет. какая музыка-такой при жизни Высоцкого никто ему не сделал. Правда ? Наконец-то нам есть чем гордится. Я вообще из России. Он спел искренне, честно. все понял и не испортил. Теперь Владимр Семенович и правда как некотрые говорят заново для нас родился. И для нас и для молодого поколения. Несколько лет уже не вынимая из ушей "Парус" Лепса. Слушаю и плачу, как и многие другие. Благодаря таким талантливым исполнителям и музыкантам такие гении как Высоцкий Будут жить ВЕЧНО.