Когда в левой полосе едут со скоростью 65Mph, при средней скорости движения - 80. Про 60 я уж и не говорю. Когда ищут парковку, и увидев освобождающееся место, встают стоймя, так что никто проехать не может, хотя если чуть чуть подвинуться, можно было бы проехать. И стоят. Ждут. А те тоже не спешат. Поправляют зеркало заднего вида, накрашивают себе губы... Когда медленно поворачивают направо, не перестроившись в крайнюю правую полосу.
Телефакинмаркетерз.
Когда в очереди за кофе кто-то над ухом громко вопит по мобилке.



Reply With Quote

