Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 134

Thread: мелкие веши которые выводят из себя!

  1. #21
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Когда в левой полосе едут со скоростью 65Mph, при средней скорости движения - 80. Про 60 я уж и не говорю. Когда ищут парковку, и увидев освобождающееся место, встают стоймя, так что никто проехать не может, хотя если чуть чуть подвинуться, можно было бы проехать. И стоят. Ждут. А те тоже не спешат. Поправляют зеркало заднего вида, накрашивают себе губы... Когда медленно поворачивают направо, не перестроившись в крайнюю правую полосу.

    Телефакинмаркетерз.

    Когда в очереди за кофе кто-то над ухом громко вопит по мобилке.

  2. #22
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    а тя предстовляю такая с чёрными гогтями с кольцом в носу и так далие!

  3. #23
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Когда в левой полосе едут со скоростью 65Mph, при средней скорости движения - 80. Про 60 я уж и не говорю. Когда ищут парковку, и увидев освобождающееся место, встают стоймя, так что никто проехать не может, хотя если чуть чуть подвинуться, можно было бы проехать. И стоят. Ждут. А те тоже не спешат. Поправляют зеркало заднего вида, накрашивают себе губы... Когда медленно поворачивают направо, не перестроившись в крайнюю правую полосу.

    Телефакинмаркетерз.

    Когда в очереди за кофе кто-то над ухом громко вопит по мобилке.
    насчёт порковки и трафика!живя в бруклине как то к всему ето привык !переехал в NJ тут простор !дажэ не погудеть!

  4. #24
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Когда в левой полосе едут со скоростью 65Мпх, при средней скорости движения - 80.
    А вот мне вчера за это тикет дали. За 80 как раз. Ага, в левой полосе.
    oмайгад

  5. #25
    Forum Veteran galia's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Bulgaria
    Posts
    623

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    А я не обращаю внимание на мелочи.
    Говарят что у меня нет нервъй
    а я думаю всегда " Галя спокойна бъйвает и хуже" ))))))

  6. #26
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Galkab
    Манюняаа! Ложись!!
    Классный у тебя аватар.
    Это Бетти Пейдж?
    А так вылитая я, аж жутко делается моментами, только
    у меня чёлка другая, серьёзно.
    Давай меняться?

  7. #27
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Satanika
    Классный у тебя аватар.
    Это Бетти Пейдж?
    А так вылитая я, аж жутко делается моментами, только
    у меня чёлка другая, серьёзно.


    Давай меняться?
    Могу проста подарить.

    :sfs:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #28
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Galkab
    Манюняаа! Ложись!!
    Ты че, у нас костюмов в офис уже ч года не носят. :good:
    oмайгад

  9. #29
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Satanika
    Да уж больно они консервативно выглядят. Какая то
    казённость в них есть. Может это только мне так
    кажется...
    Любишь неформальные прикиды?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #30
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Galkab
    Могу проста подарить.

    :sfs:
    Ой счастье то какое, ой люблю - уважаю...
    Хде взяла? я тоже там возьму. :pray: :pray: :remybussi

Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru