у него спроси!? ему виднее!
у него спроси!? ему виднее!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Так рождаются форумские легенды.
Накось, Гриша, Бостонская дуга, Битва при Нью Йорке Всемирная история Банк Империал![]()
Дык разве он правду скажет, ежели ты его измордовал?Originally Posted by bear
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
чё вы до меня доёбываетесь! заебали ужэ!
идите вы в в ****у ! былибы сигареты пошёлбы покурить их нет поетому буду здесь кричать!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Так ты специально с братвой к Накосу в Бостон приезжал, чтоб его отп*здить???
ой... ой...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Гриша, пожалуйста, не кричи мы уже начинаем бояцца я серьезно надо беречь нервные клетки они не восстанавливаюццаOriginally Posted by bear
проидет лет несколько будешь курить нормально без ограничений да
не куда я не ездил накось в NY чтобы до него добраться с другом прошёл сквозь проджект ужэ вечером!
не кого не мудохал!
вообше встретил его случайно! повезло так сказать!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
нет! надо бросать бо в каманду не возьмут!Originally Posted by Поручик Ржевский
суки!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Поручик! Осторожней с Мишаней! Накос тоже делал замечания в свое время - добром не кончилось! А с мальчиком этим нещастным он как жестоко поступил - разводным ключом паипалу!
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Ой! (представил себе разводной ключ). Ой! (бежит менять %пицезот%) Надо было сразу сказать!Originally Posted by LaFemmeGavrila
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|