Алтер!!!Омен - мой самый любимый фильм!!! Я совершенно без шуток...Какая часть больше всего нравится вам?Originally Posted by Alter Ego
Алтер!!!Омен - мой самый любимый фильм!!! Я совершенно без шуток...Какая часть больше всего нравится вам?Originally Posted by Alter Ego
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Да ты, что я наоборот не хочу что бы ты уходил.Originally Posted by Alter Ego
Буду скуфат![]()
Мне все части нравятся. Очень леденящий душу фильм. У меня ещё есть даже двд о том, как его снимали. Жалко, нет интервью с актёрами. Хотелось бы их послушать.Originally Posted by Hoboken Girl
И нет 4 части, там где дьявол - девчонка.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Может, вместе посмотрим? ;-)Originally Posted by Hoboken Girl
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Мля, Леша, с такими темками можна и до цугундера довести. (Приходит в себя.)Originally Posted by Alter Ego
oмайгад
Да, я смотрела что-то о том, как этот фильм снимали. Фильм впечатляет. Хотя я не знала, что есть ч часть...Originally Posted by Alter Ego
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Ох, Альтер, не своди с праведного пути...Originally Posted by Alter Ego
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
:-POriginally Posted by Manunya
....
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Я один сейчас дома....Originally Posted by Hoboken Girl
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Заманивает, праааативный. ;)Originally Posted by Alter Ego
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|