Results 21 to 30 of 109

Thread: Сказ как за Акелу болото боролось...

Threaded View

  1. #1
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Сказ как за Акелу болото боролось...

    Я сегодня поржала читая диалоги в теме High_Smily

    "Сравнительный анализ для NataliaLA"...

    Тема годами муссируемая, почему не банят/модерируют/переносят посты и прочие наказания Птицу, а других банят/модерируют/переносят и т.д.... вечна и монотонна как болото, стихийно взрывается всплесками и затихает до следующего, брошенного в болото камня или палки...
    Вот, вчера в теме неожиданно появился бывший модератор и форумский мачо
    Akela, он редко, но иногда неожиданно заглядывает на форум, в самых неожиданных темах и в самое неожиданное время.
    выскажет свое весомое мнение (бросит камень/палку в болото)
    и опять на месяцы и годы...затаится:

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Я б Птица не банил только ради того, чтоб с удовольствием читать посты с твоими претензиями к Наташе.
    Akela, ты своим появлением словно бросил палку в болото...
    и болотные жители вдруг стали ловить палку и каждый леший и кикиморы стали утверждать, что что эта палка предназначена лично ему/ей... потому, что видели твое фото или лично знакомы с тобой...
    - первый ринулся хвалится приближением к вожаку стаи - леший:

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ....зато я знаю, кк зовут Акелу, и видел его фото на причале в Одессе, не скажу, кто мне показывал
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    одно лицо с Роланом Быковым. рыжие усы, ваще, у вас в Одессе евреи какие-то не такие.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты не знаешь всей этой истории. ко мне сам Цепной приезжал домой, когда я сломал ногу.
    кикимора заартачилась и ринулась в бой за "палку"....

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я Акелу знаю. Лично.
    болотная мавка в ответ кикиморе, саркастически возражала:

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Да, да...знаем) И про руины тоже)
    - кикимора, обиженная, что ее давняя связь с вожаком стаи всем известна, потребовала от вожака стаи - объяснений...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Акела, ты это как-то прокомментируешь?
    Лично мне было бы интересно услышать то, что ты обо мне "ни с кем не обсуждал".
    - мавка, саркастически напомнила кикиморе, что та сама не раз хваливалась своими связами с вожаком, на все болото...

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Дык и ты, Бастинда, никогда и ничего ни с кем не обсуждала)))


    - все болото замерло, гадая кому же достанется "палка" брошенная вожаком
    стаи в болото и кого вожак стаи назовет любимой кикиморой?

    Last edited by -Helena-; 06-02-2018 at 08:49 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru