Иногда на 70. Особливо после работы:chmo:
Иногда на 70. Особливо после работы:chmo:
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
а по фотке незаметноOriginally Posted by Юнона
гы-гы![]()
когда спину тянет - тогда на 90... :(
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мне 18, даже если и 1981-го года рождения. Фффсё равно.Originally Posted by Son'ka
![]()
По разному от 25 до 50, взависимости от самочуствия, здоровя и обстаятелст...
Ты приглядисьOriginally Posted by МузЫкант
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Ой мля.. иногда на все 70 и в "гроб краше кладут" А так вообще на 30. 18-не хочу. Глупостей через край. А 30, к внешней красоте, уже прилагается нечто более качественное.
Витт, все не приходится сказать..классная аватара:music:
(по теме-от трех до семидесяти)
А мне всегда 16.... бывают редкие исключения когда на все сто, но это очень редко...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|