Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 58

Thread: Как я попал на форум

  1. #21
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Как я попал на форум

    Если бы США не напала на Ирак, никогда бы сюда не попал. Надо же было высказаться, что я против. В самом начале столкнулся с Алексом1776 и Наблюдателем. Так здорово было с ними спорить. А потом Смешно написал свои стихи про американских солдат. Помню Руста, Ват (он и сейчас здесь), Джет Ли (он очень интересовался тогда , замужем я или нет, любил всякие картинки) и Барона помню. Блин тоскую как по родным.
    Нюсену помню. Мы с ней тоже всегда спорили и постоянно находились по разные стороны баррикад. По ней очень скучаю.
    Априль помню столько стихов красивых постала.

  2. #22
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Как я попал на форум

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Если бы США не напала на Ирак, никогда бы сюда не попал. Надо же было высказаться, что я против. ....
    не говори..
    и Барона помню. Блин тоскую как по родным.
    а вот Барона-только щас вспомнила, когда ты сказал.
    Нюсену помню. Мы с ней тоже всегда спорили и постоянно находились по разные стороны баррикад. По ней очень скучаю.
    да, Нюсенка классная. Ню-се-на! приходи..
    (мож, прочитает)
    (нет, не короткий мессидж, отстань)

  3. #23
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Как я попал на форум

    сколько столько? немного, на самом деле..

    но помню, о каком ты..наверное..
    "Часы останови, забудь про телефон.."

  4. #24
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Как я попал на форум

    Quote Originally Posted by aprilw
    сколько столько? немного, на самом деле..

    но помню, о каком ты..наверное..
    "Часы останови, забудь про телефон.."
    Что-то про скрипку.

  5. #25
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Как я попал на форум

    аа..наверное, Гумилева. оч люблю.


    Волшебная скрипка

    Николай Гумилев

    Валерию Брюсову








    Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
    Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
    Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
    Что такое темный ужас начинателя игры!

    Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки,
    У того исчез навеки безмятежный свет очей,
    Духи ада любят слушать эти царственные звуки,
    Бродят бешеные волки по дороге скрипачей.

    Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,
    Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,
    И под солнцем, и под вьюгой, под белеющим буруном,
    И когда пылает запад, и когда горит восток.

    Ты устанешь и замедлишь, и на миг прервется пенье,
    И уж ты не сможешь крикнуть, шевельнуться и вздохнуть, -
    Тотчас бешеные волки в кровожадном исступленьи
    В горло вцепятся зубами, встанут лапами на грудь.

    Ты поймешь тогда, как злобно насмеялось все, что пело,
    В очи глянет запоздалый, но властительный испуг,
    И тоскливый смертный холод обовьет, как тканью, тело,
    И невеста зарыдает, и задумается друг.

    Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья, ни сокровищ!
    Но я вижу - ты смеешься, эти взоры - два луча.
    На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ
    И погибни славной смертью, страшной смертью скрипача!

    ..етот?

  6. #26
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Как я попал на форум

    Априлечка, оно самое. Представляешь, два года прошло, а все помню. Я тебя тогда такой очаровательной дамой с сигаретой и мундштуком представлял с какими-то оттенками, как на старых фотографиях . В общем очаровала. Наверно по-этому и запомнил.

  7. #27
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Как я попал на форум

    (обиженно) я и есть очаровательная дама...ну, или дама просто приятная


    без мундштука, правда. мундштук обязывает

    А ты "Машину времени" раз спел, мою любимую песню нечаянно

  8. #28
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Как я попал на форум

    А еще помню Наблюдатель не курит, но любит запах хорошего табака.
    Мы тогда с ним про институт благородных девиц спорили (мат на форуме)

  9. #29
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Как я попал на форум

    "Но я сорвусь с земли
    Словно пес с цепи
    И я ворвусь в облакааааа
    И я найду тебя там...."

  10. #30
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Как я попал на форум

    (поспешно) Мальборо лайтс хороший...

    помню тему, где мы угадывали, кто как выглядит...

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru