Лирик, все хочу спросить, а что у тебя ава такая некошерная. У вас же, у семитских народностей, поросятина есть харам.
И собственно вопрос - ты таки что, не блюдешь халяль, или просто хочешь показать какой ты оригинал ??
Лирик, все хочу спросить, а что у тебя ава такая некошерная. У вас же, у семитских народностей, поросятина есть харам.
И собственно вопрос - ты таки что, не блюдешь халяль, или просто хочешь показать какой ты оригинал ??
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|