WTF?
what the frustration?
эта тема в серьезных о президенте
а не о Бене Быкове Блиссе
заедолбали
МОДЕРАТОРЫ!!!
Так и Беню зря. У Быкова есть один недостаток - мракобесие.
Я слушала как он на радио на полном серьезе людЯм рассказывал, что надо говорить когда с Иисусом встретишься после смерти.
Послушай диалог Быкова и Кураева. Кураев - это жирный и вонючий поп с которым Панасенков рядом находиться отказался.
для того штобы встретица с Исусом после смерти, надо хотя бы попасть в рай.
патаму што в чистилисче и в аду обычно с Исусом не встречаются, если канешно верить христианской мифологии по этому поводу.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Дональд Трамп это голова. Я думаю пусчай он шатдаунает правительство и строит зер волл.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я лично не люблю правительство. от него один вред.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Юрча, все тобой перечисленые это ентертейнеры, серьёзно их воспринимать нельзя. Быкова недостаток ето обжорство и то шо он променял творчество на карьеру ентертейнера. На мракобес он, он просто гонит для ентертейнтмента. Перестатнь занимаца самообразованием на Ютюбе. Лучше читай.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|