Этот форум мне доказал мою теорию. Диаспорные русскоязычные обитатели (не русские, не жители России) - это пауки в банке, еще и сумасшедшие. Они понимают что они уроды, но они верят в удачу, такие наперсточники ... "кручу верчу на...ть хочу". В основном, не получается.
Ты снова не попал.Они верят в мощи святых и манну небесную