А памоему в России с юмором все хорошо.
Юмор в России гипер-развит. Как космос и балет.
В отличие от некоторых других мест, на которые я могу
показать пальцом.
А памоему в России с юмором все хорошо.
Юмор в России гипер-развит. Как космос и балет.
В отличие от некоторых других мест, на которые я могу
показать пальцом.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
сатира в тоталитарном государстве? ну-ну.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я подумала что это личные данные и исправила
(убери квоту плиз Юрча)
oмайгад
300 лет назад вовсю юморила ЕкатеринаII. Так, что ни одна пушка в Европе не стреляла без.....Да, она ещё и памфлеты и пьесы юмористические слагала)) А потом Крылов юморил, Фонвизин....
А уз во времена инквизиции в Европе какой юмор, если везде человеченкой поджаренной пахло. Слёзы, а не юмор))
нет, не поздно
я исправила свой пост
а то что ты свой отказываешься исправлять, тогда вся вина ложица на тебя
(умыла руки)
oмайгад
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|