Мне влом писать в натальиной ветке в трезвом виде, да и флудим мы там, пускай они там хоть до посинения обсасывают своих постояльцев, знакомых и т.д.

Quote Originally Posted by Тая View Post
а если мужик которому под сразу лет носится по всему форуму со своими 8 инчами и рассказывает как он умеет трахаться в позе оленя, то это что?
я не ношусь, не выдумывай. про 8 инчей это "фишка", все понимают, я думаю, кроме тебя. кто-то колотит понты про кандидатскую по дзю-до, кто-то про кольцо с бриллиантом из Амстердама. и я не рассказывал, как умею трахаться в позе оленя, опять выдумываешь. я спросил, знаешь ли ты такую позу. просто была ассоциация, аллюзия на старый анекдот, к теме разговора, впрочем, не относилось. опять-таки,если вернуться в контекст, я не открываю и не открывал никогда веток "У меня 8 инчей", и не обсасывал там эту тему до девственной белизны.
Quote Originally Posted by Тая View Post
До этого по твоему конечно же всем на форуме есть дело)))
всем-не всем, но постоянный контингент читателей у меня есть. тех, кто влезает в мои перепалки, комментирует мои посты в них, причем некоторые даже умудряются писать, что я у них в игноре, но посты всё же комментируют.

и ты мне так и не ответила, смотрела ли ты фильм "Первобытный страх". хотя в общем, неважно, я его как раз на днях пересматривал, но, когда знаешь, чем закончится, уже не интересно. это было к тому, что ты написала о том, как я выгляжу на форуме.