когда один и тот же персонаж пишет по несколько постов подряд, возникает ощущение, что пишет сумасшедший
когда один и тот же персонаж пишет по несколько постов подряд, возникает ощущение, что пишет сумасшедший
Ладно, действительно чета я разболталась. Пойду спать. У нас уже 10 часов.
Максик, я жду тебя в нашей теме![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Какая грязь!(с)
Грязный приставатель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|