МрОскар, а для того, что бы было весело - не надо посты ставить, что типа скучно.. Поставьте какой-то интерестную тему и все в ней поучаствуют. И Вам и всен будет веселее.
МрОскар, а для того, что бы было весело - не надо посты ставить, что типа скучно.. Поставьте какой-то интерестную тему и все в ней поучаствуют. И Вам и всен будет веселее.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
этта фамильное.. :kos:Originally Posted by Galkab
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Качелин, как ты заколебал сегодня :kos:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Он не виноват, это всё... Дым сигарет с ментолом.Originally Posted by Slavcha
-122 points total
Олежик, а сейчас нарисуй Славчу.
Ты сатри как раскомадавалсяOriginally Posted by Psisa Govorun
-122 points total
Я не командую, и не даю советов. Я предлагаю.
AAAaa.Originally Posted by Psisa Govorun
-122 points total
Качелин, вернись, они тебя, где-то в глубине души, тоже любят:34:
А я рази куда уходил? терапия состоится при любой погоде.. :kos:Originally Posted by alex korolev
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|