Итак, пришла нам тут коллективная идея разместить на форуме наши детские фотографии....
Ну что, приступим, помолясь?
Итак, пришла нам тут коллективная идея разместить на форуме наши детские фотографии....
Ну что, приступим, помолясь?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|