Манюнь, ты уже рискуешь ;) :lol:Originally Posted by Manunya
Манюнь, ты уже рискуешь ;) :lol:Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я тут рискую с первого дня...:27:Originally Posted by Slavcha
oмайгад
ну, ежели мустчинок совращать, это хорошоооо...Originally Posted by Manunya
ты тока с верхами поаккуратней :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Что, их незя совращать??? :shock:Originally Posted by Slavcha
(Официальным голосом.) Кот, я замужняя женщина и никогда не испытывала к вам ничего кроме уважения. Забираю все что было адресованно вашему хвосту обратно.![]()
oмайгад
У модераторов есть система, но в отличие от тебя, они работают бесплатно. Немножко уважения, Манунь? Последние две недели 8-10 часов в день на форуме - в основном предотвращение диверсий (привет, Олежик :shlap: )Originally Posted by Manunya
(шепотом) аватарку тоже поменяй :hit:Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А что вы углядели неуважительного в моем выступлении? Несогласие не есть неуважение. :roll:Originally Posted by цепной_кот
oмайгад
Кот, у тебя параноя :lol:Originally Posted by цепной_кот
Олежик тебе еще не снится? :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мой хвост хоть и не женат, но отвечает взаимным уважением.Originally Posted by Manunya
![]()
Кот, неуважительно не отвечать даме ;)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|