Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 311

Thread: Форумом навеяло...

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    а халат обязательно?
    да!!!!!!!!!!!!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    да!!!!!!!!!!!!
    замечательный халат. с таким и трусы не нужны
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Мужики, вы такие , ну как дети..
    Никак не можете сознаться, что вы да, хотите жениться и хотите блинцов к завтраку, и плюшку к обеду..
    Вы думаете, если вы признаетесь, что вам нужен домашний уют и жена в халате, от вас уйдёт ваш тестостерон?

    Ну вам же не шешнадцать..

    ( навеяло постом одного форумчанина, который на вопрос "Жениться?" ответил:" Боже сохрани")
    детский сад.

    короче, я вам всем диагнозы поставлю сегодня..
    блины и плюшки я могу заказать. postmates доставляют прямо домой практически с любого ресторана НЙка. халат не принципиален.
    ради блинцов и плюшек женится разве какой увалень ленивый и нищий.

  4. #4
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    ради блинцов и плюшек женится разве какой увалень ленивый и нищий.
    такими они становятся уже после того как женяться
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    такими они становятся уже после того как женяться
    да-да, а тётка с годами становится более подтянутой и упругой. get out of here....

  6. #6

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    да-да, а тётка с годами становится более подтянутой и упругой. get out of here....
    не знаю, что с годами...ты расплывшийся агрессивный мужлан с сиськами....таким уже на форум пришел. Мож ты счас конечно реско похорошел, не знаю....А претензии выдвигаете на эротичных коз 25 лет, самим не смешно как токо

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Форумом навеяло...

    пофантазируй, бабушка, пофантазируй.

  8. #8

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    блины и плюшки я могу заказать. postmates доставляют прямо домой практически с любого ресторана НЙка. халат не принципиален.
    ради блинцов и плюшек женится разве какой увалень ленивый и нищий.
    когда лично тебе пекут блины, дело не в блинах...а что тётка напрягается именно для тебя, это тешит мужское эго....как-то так

  9. #9
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,245

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    блины и плюшки я могу заказать. постматес доставляют прямо домой практически с любого ресторана НЙка. халат не принципиален.
    ради блинцов и плюшек женится разве какой увалень ленивый и нищий.
    ещё один, думающий, что ему поверят...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #10
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,532

    Default Re: Форумом навеяло...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Мужики, вы такие , ну как дети..
    Никак не можете сознаться, что вы да, хотите жениться и хотите блинцов к завтраку, и плюшку к обеду..
    Вы думаете, если вы признаетесь, что вам нужен домашний уют и жена в халате, от вас уйдёт ваш тестостерон?

    Ну вам же не шешнадцать..

    ( навеяло постом одного форумчанина, который на вопрос "Жениться?" ответил:" Боже сохрани")
    детский сад.

    короче, я вам всем диагнозы поставлю сегодня..
    А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru