что толку. на место этому Яйценюху придёт другой Яйценюх.
Яценюк удержался в кресле
16 февраля Верховная Рада в ходе заседания не смогла набрать достаточное количество голосов в поддержку резолюции о недоверии Кабинету министров. За соответствующее решение проголосовали 194 народных депутата. При этом парламент признал работу правительства неудовлетворительной. Согласно украинскому законодательству, в случае непринятия резолюции о недоверии правительству, возможность снова поставить ее на голосование будет только на следующей сессии.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Найем: Порошенко дал Яценюку три месяца, чтобы уйти в отставку
Народный депутат Мустафа Найем 17 февраля после заседания фракции "Блок Петра Порошенко" рассказал о решении президента Украины, передает РБК.
По словам Найема, Порошенко заявил, что премьер-министр Арсений Яценюк в течение трех месяцев должен уйти в отставку, в этом заключается стратегическое решение президента.
Найем также отметил, что депутаты не получили ответа на вопрос, как так получилось, что по итогам вчерашнего голосования Яценюк остался в кресле премьера.
Как сообщал MIGnews.com.ua, народный депутат Сергей Лещенко в интервью телеканалу NewsOne 17 февраля заявил, что фракция "Блок Петра Порошенко" пошатнулась после провала голосования за отставку правительства Яценюка, большая часть депутатов чувствуют себя обманутыми, а авторы сценария 16 февраля ломают голову над тем, как сохранить в коалиции 226 голосов в случае выхода из нее ряда фракций. Лещенко утверждает, что некоторые фракции, такие как "Батькивщина" и "Самопомич", уже переходят на сценарий досрочных выборов, и для этого будут проводить уличные акции.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
В Раде зарегистрировали проекты постановления о переголосовании за отставку Кабмина
В Верховной Раде Украины зарегистрировали два проекта постановления о повторном голосовании за отставку Кабинета министров. Соответствующая информация размещенана сайте парламента, передает Интерфакс-Украина.
Один из проектов (об отмене результатов голосования Верховной Рады Украины от 16 февраля 2016 года за проект постановления "Об ответственности Кабинета министров Украины (относительно принятия резолюции недоверия Кабинету министров Украины) и проведении повторного голосования) зарегистрировали депутаты от фракции "Самопомич" Елена Сотник и депутат от "Батькивщины" Игорь Луценко.
Другой проект постановления об отмене результатов голосования Верховной Рады Украины от 16 февраля 2016 года за основу и в целом проекта постановления об ответственности Кабинета министров Украины (относительно принятия резолюции недоверия Кабинету министров Украины) и рассмотрении проекта в соответствии с процедурой, предусмотренной законом Украины "О регламенте Верховной Рады Украины" внесли Олег Мусий, Дмитрий Добродомов, Богдан Матковский и Андрей Антоныщак.
Как сообщал MIGnews.com.ua, до конца текущей недели Верховная Рада может рассмотреть постановление об отставке премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Как хорошо что Яценюк остался. Того гляди через три месяца скажут что он путинский агент.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Максимка, там в теме про Украину я привел три видеоклипа на тему доказательств российского присутствия на Донбассе. Может шрифтик поменьше сделаешь в своей подписи, поиски твои сужаюцца.
Извини, американских пока нету. Както американци в "котлы" не сильно лазяли, любят комфорт...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Врунишка ты. Во первых - американские военные репортеры ( особенно фрилансеры ) лезут в самое пекло. Во вторых - американские СМИ платят десятки тысяч долларов за фотографии как Беёнси или Оззи Осборн ходят в шлепках в магазин, и стало быть заплатят гораздо больше за фото российской армии вна украине. В третьих - возможно ли что украинские разведчики не имеют даже самых дешевых биноклей с видеорегистраторами ( про смартфоны уже не заикаюсь ). В четввертых - современные РЛС улавливают на расстоянии 350 км предмет диаметром 15см, но данных тоже нет. В пятых - есть около трехсот коммерческих спутников с которых официально и за умеренную плату можно заказать наиподробнейшую топографию, вплоть до номера автомобиля, а уж танки или артилерию можно снять просто запросто. В шестых - у насления на руках сотни тысяч смартфонов, но фотоматериалов всё равно нет.
В седьмых - как-то года полтора назад был на форуме фотографов фрилансеров, и там была тема -"сколько можно срубить бабла за фото российской армии вна украине с американских изданий". Опытные фрилансеры получали заказы с возможностью гонорара измеряемого в миллионах... Но, таки никто ничего не надыбал.
Давай, приводи контраргументы, почему до сих пор в американских СМИ нет никаких фото-видеодоказательств.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|