Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 92

Thread: Разочарование.

  1. #21
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Разочарование.

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Монаша спасибо за потдержку. You are the real-not virtual!
    спасибо Оленька!!!
    просто у самой так нередко случается...
    чувствушься себя идиоткой...
    (а может так и есть... :()

  2. #22

    Default Re: Разочарование.

    нет, у меня такого не бывает, я заранее разочарована :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #23
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Разочарование.

    А вы представьте, какой % разочарований может быть у новеньких? Приходишь, никого не знаешь, а некоторые с разбегу тебя и в хвост и в гриву. Пока поймешь, кто шутит , а кто -подье...ет, столько разочарований будет!

  4. #24
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Разочарование.

    у меня чаще наоборот бывает. кто-то раздражал, или был неприятен-а со временем привыкаешь к нему, или даже начинает прикалывать

    а то, что ты описываешь- было, но скорее не на форуме. ну че. пытаешься найти человеку всякие оправдания, чтоб "никто никазел". балансируется как-то, со временем...если неохота общаться-то и не надо. даешь себе время, и смотришь, ежели устаканится.

  5. #25
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Разочарование.

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Альтер Опиум...я не обижаюсь ни на кого! Тем более на вас.
    Я тут про разочарование говорила в общем...Но на своем
    личном примере.
    Расскажи хоть, что случилось?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #26
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Разочарование.

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Разочарование.

    Такое неприятное это все-таки чувство. Вот бывает уважаеш
    кого-то очень сильно ( Я про форум естесственно ) запоем
    читаеш посты этого человека. И вдруг как напишет он(а) что-то
    и так становится противно, и не хочется отвечать на его (ее)
    вопросы. Бывает ли у вас подобное чувство? Возникают перед
    вами вопросы, что делать дальше? Игнорировать человека или
    продолжать делать вид, что все как прежде?
    Никогда не обижалась и не принимала близко к сердцу написанное.
    Мне трудно передать интонацию и точность моего мнения. Иногда бывают непонятки , обидки, но нельзя так. Только гениальные писатели могут передать свои чувства и мысли так, что бы их поняли большинство.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  7. #27
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Разочарование.

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    А вы представьте, какой % разочарований может быть у новеньких? Приходишь, никого не знаешь, а некоторые с разбегу тебя и в хвост и в гриву. Пока поймешь, кто шутит , а кто -подье...ет, столько разочарований будет!
    Ну если только новенький совершенно новенький в таком деле как форум или чат, тогда да, можно обидиться легче легкого.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  8. #28
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Разочарование.

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Расскажи хоть, что случилось?
    Да не Альтер ни к чему энто.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  9. #29
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: Разочарование.

    Еуропеичик,включи пожалуста аську

  10. #30
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Разочарование.

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Такое неприятное это все-таки чувство. Вот бывает уважаеш кого-то очень сильно ( Я про форум естесственно ) запоем
    читаеш посты этого человека. И вдруг как напишет он(а) что-то
    и так становится противно, и не хочется отвечать на его (ее)
    вопросы. Бывает ли у вас подобное чувство? Возникают перед
    вами вопросы, что делать дальше? Игнорировать человека или
    продолжать делать вид, что все как прежде?
    бывает. и депрессия здесь не при чем. как впрочем и слишком серьезное восприятие форума. за долгое время общения формируюстя определенные мнения о людях, и становится неприятно, когда оказывается, что так в ком-то ошибаешься. иногда бывает и наоборот, тоже правда. ;)

    Европа - с новой аватаркой! :good:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru