Обращаюсь коллективному разуму ибо теряюсь в догадках и сомнениях может ли быть дружба между мужчиной и женщиной после того как они провстречались семь лет, расстались и теперь типа дружат... как брат и сестра...
Обращаюсь коллективному разуму ибо теряюсь в догадках и сомнениях может ли быть дружба между мужчиной и женщиной после того как они провстречались семь лет, расстались и теперь типа дружат... как брат и сестра...
Беспородная нееврейка я
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|