Посмотрела "наедине со всеми", интервью с Екатериной Андреевой, и она меня просто очаровала. Умница, красавица, спортсменка.. А как выглядит!! И ей за 50!!
Ну что сказать- лицо- зеркало души...
Посмотрела "наедине со всеми", интервью с Екатериной Андреевой, и она меня просто очаровала. Умница, красавица, спортсменка.. А как выглядит!! И ей за 50!!
Ну что сказать- лицо- зеркало души...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|