Степан Демура - блин, послушаешь чувака И жить не хочется. Ну, мне то что, а вот если бы я был Росссиянином, то потерял бы покой И сон. Так кто же это всё-таки такой - этот Степан Демура?
Степан Демура - блин, послушаешь чувака И жить не хочется. Ну, мне то что, а вот если бы я был Росссиянином, то потерял бы покой И сон. Так кто же это всё-таки такой - этот Степан Демура?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|