Я поняла, что Беня - один из лучших форумчанинов; особенно я это поняла, когда остались одни неадекваты ( за исключением некоторых).
Беня, ты где?
Всем кыш из этой темы, здесь я буду скучать.

Опустееееела бееез тебяааа земляаааааааааа