а я попытаюсь, но че блин за нафик.....было же 10 дней выходных. Прекрасный повод навести капитальный шмон. Как эротизмы крутить и с подружками пива выпить у меня значит время находилос сразу. Нет уж все, перехожу на четкий план жызни. Я еще с понедельника курить брошу, капец наченётся
to nat:
внешнее - отражение внутреннего...
человек, познавший свет прогресса - не сможет обитать в аду регресии...
)
а так порядок наводить, в сроки всё делать успевать - это да - это очень вахзно
попробуй да)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|