Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 59

Thread: Черный список продуктов

  1. #21
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Черный список продуктов

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Какие продукты вы не едите?Я не ем сахар,майонез,молоко,майонез,ничего содержащее пальмовое масло,дрожжевой хлеб,газированные напитки,разную гадость типа колы,спрайта,редбула
    ...
    1.если у чела например нет денег на всё "органик" и "высшего качества", то единственное: "яйца" - имеет смысл покуптаь органик... чтобы были с яркими желтками...
    то есть это по рассчётам натришионистов - первое на что следует обратить внимание

    2. Есть различные уровни качества сырого мяса, которое покупаешь...
    я очень хорошо различаю это на вид, на запах, по ценнику... how different they are...
    всё оно очень отличается. казалось бы - "мясо - это мясо"
    ан нет...

  2. #22
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Черный список продуктов

    купил мужик мясо третьего сорта, килаграм, дешево, классно.
    идет мужик довольный домой. разворачивает он свое мясо,
    а там в бумаге кроме мяса какие-то клочья шерсти а так же куски дерева и рубленые гвозди. мужик расстроился и звонит в магазин,
    а ему и говорят - ну и правильно, мясо третьего сорта, по прейскуранту
    собака рубленая вместе с будкой.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #23
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Черный список продуктов

    а исчо кавбаса рулез.
    ты вот Оля ешь кавбасу?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #24
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Черный список продуктов

    одна из легенд, в ньюёрксити...
    рассказывали что в митпакинг дистрикте итальянская мафия освобождалась от трупа - отдавая мясо на кухню в итальянский ресторан
    и они там его в митграйндер...
    заметали следы

  5. #25
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Черный список продуктов

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мне кажется, проще с удовольствием обабиться, чем все фуд лейблы читать.
    жить вредно.
    Я ж не голодаю.более того,меня не тянет на вредные продукты.

  6. #26
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Черный список продуктов

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а исчо кавбаса рулез.
    ты вот Оля ешь кавбасу?
    Конскую,да.

  7. #27
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Черный список продуктов

    может и хотела бы, если б не сидело в голове, что вредно
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #28
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Черный список продуктов

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    может и хотела бы, если б не сидело в голове, что вредно
    Нет.

  9. #29
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Черный список продуктов

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...
    1.если у чела например нет денег на всё "органик" и "высшего качества", то единственное: "яйца" - имеет смысл покуптаь органик... чтобы были с яркими желтками...
    то есть это по рассчётам натришионистов - первое на что следует обратить внимание

    2. Есть различные уровни качества сырого мяса, которое покупаешь...
    я очень хорошо различаю это на вид, на запах, по ценнику... how different they are...
    всё оно очень отличается. казалось бы - "мясо - это мясо"
    ан нет...
    У меня бывший муж был шефом,представляешь,какая у меня школа по выбору продуктов?

  10. #30
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Черный список продуктов

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    У меня бывший муж был шефом,представляешь,какая у меня школа по выбору продуктов?
    То близкий друг шеф в самом престижном ресторане,то бывший муж у бывшей одинокой лимитчитцы- желтобилетчитцы при Ритце.Ты уж выработай чего четкого,а то Штирлиц из тебя никакой.
    Last edited by nyccard; 01-04-2016 at 06:52 PM.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru