Яга, ты думаешь Я Виктюка люблю? Я его вообще не знаю (ну кроме сплетен про его ориентацию).
Весь мой интерес к этому спектаклю исходит от ...(как бы чуйство обозвать?), вообщем из-за Апексимовой. Я знаю КАК она играет со слов других людей, вот теперь хочу убедится в этом воочую.
И прекрати называть меня Леной! Я это имя терпеть не могу! Вот погоди, встретимся в другом месте, я тебе накостыляю!


Reply With Quote



