где-нибудь в калифорнии, где на регистрацию гетеросексуальных браков уже выдают специальные разрешения после основательного осмотра у психиатра.

впрочем не будем отвлекаться.

так вот, встреча форумачан.

сидим в кафе, дрожащими руками едим соевый безхолестериновый тортик ( других нет ). пьем сок морковный.

и тут едик ( или експортер, или еще кто ) дрожащим голосом спрашивает например юрика

- слушай, а как меня зовут ?

юрик, после продолжительной паузы, спрашивает

- а тебе срочно ?