Всем пока, я ухожу на выходные, не буду на форуме целых два дня (жал), но передаю всем привет и хороших выходных!
У кого какие планы на выходные?
Всем пока, я ухожу на выходные, не буду на форуме целых два дня (жал), но передаю всем привет и хороших выходных!
У кого какие планы на выходные?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|