Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
в 1998 году я ещё жил в России, и там обвалился рубль.
в три раза за считанные дни.
люди теряли сбережения, лопались банки, банкротились компании, стал невыгоден импорт.
люди тысячами умирали от инфарктов и инсультов, увеличилось число самоубийств.
а Ельцин молчал.
недели три.
и вот через три недели....."указ президента Российской Федерации"...
я припал к экрану.
"об эвакуации российских граждан из республики Конго".
добрый Шойгу послал за ними целый самолёт![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|