Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 165

Thread: ОН в ООН

  1. #21
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ОН в ООН

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    для меня человек года Майк Тайсон - причём каждый год.
    Хуевер, я спрашивал тебя не про Тайсона, а про твоё доверие к самой честной в мире американской прессе. Таки что, ты ей не доверяешь?

  2. #22
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ОН в ООН

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот Трампа выберут - втроём бегать начнут.
    Не начнут. У Трампа по этой теме контракты-шмонкракты, он не станет рисковать. Да и возраст у него уже не тот.

  3. #23
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: ОН в ООН

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Хуевер, я спрашивал тебя не про Тайсона, а про твоё доверие к самой честной в мире американской прессе. Таки что, ты ей не доверяешь?
    честная пресса - оксиморон.
    в любой стране
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: ОН в ООН

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Хуевер, я спрашивал тебя не про Тайсона, а про твоё доверие к самой честной в мире американской прессе. Таки что, ты ей не доверяешь?
    доверять можно только" больше" или "меньше".
    П.С. Американская честнее российской где-то в тысячу раз, или в десять тысяч.

  5. #25
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ОН в ООН

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    доверять можно только" больше" или "меньше".
    П.С. Американская честнее российской где-то в тысячу раз, или в десять тысяч.

  6. #26
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ОН в ООН

    Путин вынуждает выбирать из двух зол

    Президент России Владимир Путин выступил на Генассамблее ООН впервые за последние десять лет. Инго Маннтойфель комментирует его речь, которая ожидалась с большим напряжением.

    Те, кто думал, что российский президент представит в своей речи на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке компромиссное предложение России по конфликту в Сирии и хотя бы словесно дистанцируется от сирийского лидера Башара Асада, должны быть разочарованы. Владимир Путин дал четко понять, что коалиция против боевиков "Исламского государства" (ИГ) получит поддержку Москвы в ООН лишь при условии участия в ней режима Асада.

    Только с Асадом

    И нет, Путин не позволит свергнуть Асада - ни сейчас и, возможно, в будущем тоже - нет. Из принципа. Потому что Путин, по его собственным словам, против любого внешнего вмешательства во внутренние дела государства. За этим скрывается не только забота о партнере России на Ближнем Востоке - Асаде. Таким образом российский президент, без сомнения, также ограждает себя от всякой критики Запада по отношению к собственной спорной системе власти в России.

    Только для протокола: под своим однозначным осуждением внешнего вмешательства Путин, разумеется, имел в виду не аннексию Россией украинского полуострова Крым, противоречащую международному праву, и не поддерживаемых Москвой сепаратистов на востоке Украины.

    Такой своей позицией президент Путин вынуждает Запад выбирать между плохим и еще худшим вариантом в сирийском кризисе - США и Европа должны признать Асада как фактического партнера в борьбе с террористами ИГ. Тем самым не только произошла бы стабилизация режима сирийского правителя, но и дополнительно возросла бы роль России как глобального игрока в международной политике. Изоляция России Западом как санкция за российское вмешательство в дела соседней Украины была бы прорвана.

    Или дальше, как прежде

    Если соглашение с Путиным не будет достигнуто, нынешняя ситуация в Сирии будет развиваться по прежнему сценарию: смертоносная война на Ближнем Востоке прогонит еще миллионы людей, вероятно, прежде всего, в направлении Центральной Европы. А о третьей опции - рискованном массированном вводе западных войск в Сирию, включая наземную операцию, без мандата ООН - пока не хотят рассуждать вслух ни в одной западной столице.

    Непростой выбор для Запада, который все еще не желает признавать свои слабости и бессилие. Во всяком случае, времена самостоятельных действий США на Ближнем Востоке прошли, на что указал и сам президент Обама в своей речи на Генассамблее ООН.

    Автор: Инго Маннтойфель, руководитель отдела Европы и главный редактор русской редакции DW

    http://www.dw.com/ru/путин-вынуждает...зол/a-18747150


  7. #27
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: ОН в ООН

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    доверять можно только" больше" или "меньше".
    П.С. Американская честнее российской где-то в тысячу раз, или в десять тысяч.
    No ty vse ravno ej ne doveryaesh'...

    Smysl sravnivat'?

  8. #28
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: ОН в ООН

    Посмотрел ради интереса все выступление (http://www.1tv.ru/news/polit/293099). Он правильно напоминает, что нельзя вмешиваЦЦа, тем более грубо, и о многих других вещах тоже правильно говорит. Но я периодически ловил себя на мысли, что он прекрасно понимает, как играть по их правилам, потому что он сам не следует тому, о чем он говорил.
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #29
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ОН в ООН

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Посмотрел ради интереса все выступление (http://www.1tv.ru/news/polit/293099). Он правильно напоминает, что нельзя вмешиваЦЦа, тем более грубо, и о многих других вещах тоже правильно говорит. Но я периодически ловил себя на мысли, что он прекрасно понимает, как играть по их правилам, потому что он сам не следует тому, о чем он говорил.
    Ну да. Пример бывшей Югославии, для него ярчайший пример. На всю жизнь.

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: ОН в ООН

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Зачем ? Что бы он с Берлуцкони по бабам бегал ?
    Берлускони - нормальный мужик. Лочно я вообще уверен, что если копнуть поглубже, Берлускони окажется еврейских кровей. Вот есть в нём что-то такое...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru